Reprodução / Portal Mídia Esporte

06h45 - Super Rugby: Brumbies x Hurricanes - WATCHESPN (Internet)
07h00 - Fórmula 1: GP da Áustria (terceiro treino livre) - SPORTV2
08h30 - Liga das Nações de Vôlei Feminino: segunda semifinal - SPORTV2
09h00 - ATP de Antalya de Tênis: final - BANDSPORTS
09h00 - Super Rugby: Sunwolves x Bulls - WATCHESPN (Internet)
10h00 - Fórmula 1: GP da Áustria (treino classificatório) - SPORTV3
11h00 - Copa do Mundo: França x Argentina - GLOBO, SPORTV e FOX SPORTS
11h00 - ATP de Eastbourne de Tênis: final - BANDSPORTS
11h45 - Fórmula 2: GP da Áustria (primeira corrida) - SPORTV3 e FOX SPORTS2
12h15 - Super Rugby: Sharks x Lions - WATCHESPN (Internet)
14h00 - Copa 2 de Julho: Bahia x Juazeiro - TVE BAHIA (BA)
14h00 - ACB JJ 14: card não informado - COMBATE
14h00 - AMA Motocross: Southwick National (moto 1) - WATCHESPN (Internet)
14h40 - Super Rugby: Jaguares x Stormers - WATCHESPN (Internet)
15h00 - Copa do Mundo: Uruguai x Portugal - GLOBO, SPORTV, FOX SPORTS e FOX SPORTS2
15h00 - Diamond League: etapa de Paris - BANDSPORTS
16h00 - AMA Motocross: Southwick National - ESPN EXTRA
16h00 - Campeonato Paulista Segunda Divisão: Andradina x Tupã - FPF TV (Internet)
16h00 - Campeonato Sul-Amatogrossense Sub-19: Comercial x Aquidauanense - TV FFMS (Internet)
17h00 - Campeonato Cearense de Futsal: Horizonte x Aracoiaba (final do primeiro turno, jogo 2) - DIÁRIO (CE)
17h00 - Nascar Xfinity Series: etapa de Chicagoland - FOX SPORTS2
17h00 - Golfe: U.S. Senior Open (terceira rodada) - ESPN+
18h00 - Campeonato Brasileiro Série B: Figueirense x Ponte Preta - SPORTV2 (menos SC) e PREMIERE
18h00 - Campeonato Brasileiro Série B: Criciúma x São Bento - PREMIERE
18h00 - Campeonato Brasileiro Série C: Náutico x Atlético/AC - ESPORTE INTERATIVO
20h00 - Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Internacional x Sport - ESPORTE INTERATIVO
20h00 - MLS: Atlanta United FC x Orlando City SC - ESPN
20h30 - Campeonato Brasileiro Série B: Paysandu x Fortaleza - SPORTV3 (menos PA) e PREMIERE
21h30 - Amistoso: Palmeiras x Árabe Unido/PAN - SPORTV2
22h00 - CFL: Montreal Alouettes x Saskatchewan Roughriders - WATCHESPN (Internet)
23h00 - MLS: San Jose Earthquakes x Los Angeles Galaxy - SPORTV3
04h00 - Liga das Nações de Vôlei Feminino: terceiro lugar - SPORTV2
04h45 - GP3: GP da Áustria (segunda corrida) - SPORTV3

*A programação é fornecida pelas emissoras e está no horário de Brasília
**Grade sujeita a alterações